Главная >> Как с помощью автовышки >> Осуществить ремонт кровли

Аренда автовышки для ремонта кровли

Ремонт кровли, крыши с помощью авто подъемника с люлькой в Москве

Автогидроподъемник или автовышка представляет собой вертикально перемещаемую подъемной стрелой площадку, установленную на платформе с автомобильным шасси. Область применения данной спецтехники достаточно широка. В Москве и Московской области ее активно используют для электромонтажных работ и установки рекламной продукции, мойки витрин и фасадов зданий, в строительной и ремонтной сфере. Основным элементом вышки является люлька, предназначенная для доставки обслуживающего персонала или рабочих с поручными средствами и инструментом на требуемую высоту.

Люльку перемещает подъемник, который может быть телескопическим, коленчатым и комбинированным. Оптимальным вариантом техники в городских условиях считаются коленчатые автогидроподъемники, базирующиеся на шасси ЗИЛ и КАМАЗ, и поднимающие груз от 200 до 400 кг на высоту от 18 до 50 метров.

Простота эксплуатации, компактность в базовом положении, маневренность, широкий диапазон высот определяют высокую степень занятости коленчатых автовышек в сфере коммунальных услуг.

Помощь подъемника для кровельных работ

Автогидроподъемники в Москве и области часто используются для проведения кровельных работ. Это может быть очистка снега, монтаж козырьков балконов, замена покрытия, в любом случае, помощь автовышки при ремонте крыши трудно переоценить. А для капитального ремонта или монтажа крыши можно воспользоваться услугами автокрана.

Цена аренды автовышки за смену (7 ч):

Автовышка АГП телескопическая 18м Для пологих крыш
Максимальная грузоподъемность люльки 200 кг
Рабочая высота подъема 18 м
Услуги автовышки АГП телескопическая 18 м   7200 руб.

АвтовышкаАГП телескопическая 22м Для крыш с более крутыми скатами
Максимальная грузоподъемность люльки 200 кг
Рабочая высота подъема 22 м
Услуги автовышки АГП телескопическая 22 м   8800 руб.

Смотрите также:

Содержание собственной спецтехники обходится коммунальным хозяйствам города достаточно дорого. Ведь нужда в ней возникает периодически, а средства на техническое обслуживание автомобилей и зарплату обслуживающему персоналу нужны ежемесячно. Как правило, высотное обслуживание зданий планируется заранее, и автовышка для ремонта кровли может быть арендована согласно четко установленному графику предстоящих работ. В этом случае экономическая и эксплуатационная выгода от аренды рабочей техники очевидны, ведь каждый тип автомобиля управляется квалифицированным оператором из штата компании-арендодателя.

Если вы планируете провести ремонт крыши с автовышки, значит, вам будут интересны услуги компании «МосКран», предоставляющей в аренду спецтехнику в Москве и области. Мы готовы обеспечить безопасные условия при подъеме на высоту для рабочих, оборудования и инструментов. Гарантией тому служит профессионализм наших водителей и механиков, безупречное техническое состояние автопарка, регулярная аттестация автомобилей, сертифицированная деятельность.

Сделав заказ, вы получите в распоряжение автовышку на полную рабочую смену, составляющую 7 часов.

Чтобы арендовать подъемник в Москве, звоните нам по телефону (495) 790-34-04.

Заказать автовышку


НАШИ УСЛУГИ