Главная >> Как с помощью автовышки >> Установить перетяжки и рекламные баннеры

Автовышка для установки перетяжек и баннеров

Подъемник с люлькой или платформой для монтажа рекламных банеров и перетяжек

Сегодня в силу стремительного роста индустрии строительства, а также активного продвижения различной продукции посредством рекламных кампаний потребность в применении спецтехники существенно возросла. Ведь для выполнения многих работ в этих сферах человеческого участия не всегда бывает достаточно, а подъемники для установки рекламных перетяжек и баннеров позволяют сократить временные рамки и выполнить работы в тех местах, где другая техника или человек не в состоянии справится с поставленными задачами.

Несколько слов «за» автовышки для установки перетяжек и баннеров

Безусловно, основным преимуществом автовышек является возможность проведения работ на высоте. К тому же подъемники с легкостью поднимают груз и рабочих посредством люльки, которая закреплена на верхней части мачты. Таким образом, рабочий диапазон вышек достаточно широк. Однако каждые отдельные условия работы предполагают привлечение автовышек с разным рабочим механизмом (коленчатые, телескопические, комбинированные подъемники).

В тех случаях, когда условия для работы автовышки не ограничены пространством, целесообразным станет применение коленчатых автовышек. Такой выбор будет и экономически выгодным, поскольку стоимость аренды таких подъемников значительно ниже, чем их телескопических «собратьев». Конечно, маневренность коленчатых вышек несколько меньше, чем у аналогичных телескопических машин, зато они более безопасны и надежны.

Цена аренды автовышки за смену (7 ч):

Автовышка АГП телескопическая 18м Оптимальная вышка для растяжки баннера
Максимальная грузоподъемность люльки 200 кг
Рабочая высота подъема 18 м
Услуги автовышки АГП телескопическая 18 м   7200 руб.

Удобство установки перетяжек автовышкой

Смотрите также:

От того, насколько удачно выбрано место для рекламного баннера, напрямую зависит успех всей рекламной кампании. Именно поэтому большинство перетяжек и баннеров располагается в оживленных местах с большой проходимостью. При этом в рабочий процесс вовлекают спецтехнику — осуществляется установка перетяжек автовышкой.

Благодаря достаточной грузоподъемности, маневренности и легкости в эксплуатации монтаж баннера с автовышки позволяет провести работы любой сложности весьма оперативно.

Компания «МосКран» оказывает услуги по аренде спецтехники — подъемники для установки рекламных перетяжек и баннеров, а также другие виды техники на любой срок. Сделать заказ подъемника можно позвонив: (495) 790-34-04.

Заказать автовышку


НАШИ УСЛУГИ