Главная >> Как с помощью автовышки >> Осуществить клининговые услуги

Аренда автовышки для клининговых услуг

Подъемная платформа для мойки окон и фасадов зданий

Автовышка или автогидроподъемник — это вид спецтехники для проведения разноплановых работ. Название говорит само за себя: «авто» подразумевает, что оборудование базируется на автомобильной платформе, вышка — подъемник свидетельствует о сфере использования, «гидро» разъясняет, что конструкция рабочих механизмов состоит из гидравлических элементов.

Когда требуется вышка с люлькой для очистки, большинство компаний обращаются в профильные организации за услугой аренды. Чтобы предъявить арендодателю техники адекватные требования, заказчик должен иметь представление об особенностях оборудования, в котором он нуждается. Автогидроподъемники в ценовой категории классифицируются по нескольким категориям:

По конструктивным особенностям автовышки делятся на:

  • коленчатые;
  • телескопические;
  • комбинированные.

Максимальный вес груза, который способна поднять на высоту вышка с люлькой для очистки, составляет от 200 до 400 кг.

Высотные подъемники и платформы для клининга

Услуги компаний, осуществляющих внутреннюю и внешнюю уборку зданий, пользуются в Москве все большей популярностью. Этому способствует хорошая техническая оснащенность и грамотный подход к решению проблемы со стороны таких организаций. С уборкой помещений персонал справляется собственными силами, однако для приведения в порядок фасадов высотных зданий просто необходима вышка для мойки, содержать которую в собственном автопарке не всегда целесообразно.

Смотрите также:

Использование данного вида специальной техники значительно сокращает время проведения работ и позволяет эффективно обслуживать объекты со сложной архитектурой. Компании, регулярно арендующие подъемник с люлькой для клининговых работ, могут значительно расширить спектр своих услуг, включив в их перечень заказы повышенной сложности. Работы на автовышках гораздо более безопасны, чем те же мероприятия, проводимые с помощью строительных лесов или промышленного альпинизма.

Компания «МосКран» специализируется на предоставлении в аренду специальной техники в Москве и московской области. Если вам требуется вышка для мойки, мы готовы помочь с выбором подходящей модели и доставить автогидроподъемник на посменную работу по указанному вами адресу. Вся техника в нашем автопарке проходит регулярный осмотр, аттестацию и соответствует заданным рабочим критериям и нормам безопасности.

Для заказа платформы или автовышки с люлькой звоните по номеру: (495) 790-34-04.

Заказать автовышку


НАШИ УСЛУГИ