Главная >> Статьи от компании МосКран >> Аренда автокрана (тоннаж) >> Аренда автокрана 60 тонн

Аренда автокрана 60 тонн

Компания «МосКран» предоставляет услуги 60-тонного крана для выполнения широкого спектра строительно-монтажных и погрузочных работ. Аренда автокрана — выгодное предложение, позволяющее использовать все возможности спецтехники, но при этом не платить за её ремонт и содержание в автопарке.

Аренда автокрана Liebherr LTM 1060 60 тонн

Кран 60 тонн — западные и отечественные модели

Автомобильный кран предоставляется посменно и может эксплуатироваться не более 8 часов подряд, что позволяет не перегружать технику и соблюдать требования безопасности. Стоимость варьируется от планируемых нагрузок и предполагаемых условий работы.

В автопарке компании «МосКран» содержится мощная и надёжная техника от иностранных (автокран Liebherr 60 тонн, автокран Tadano 60 тонн, автокран Kato 60 тонн) и отечественных производителей (автокран Ивановец 60 тонн).

Подбор автокрана осуществляется исходя из:

Смотрите также:
  • Аренда автокрана 50 тонн Аренда автокрана 50 тонн В случае работ связанных с повышенной грузоподъёмностью для любых видов погрузочных, монтажных и строительных манипуляций. Аренда автокрана 70 тонн Аренда автокрана 70 тонн Аренда автокрана 70 тонн на автомобильном шасси позволяет решать многопрофильные задачи. Они отличаются плавностью работы, простотой управления и надёжностью.
  • Аренда автокрана 80 тонн Аренда автокрана 80 тонн Высокие грузовые характеристики, достойные показатели управляемости, превосходная производительность и оптимальная арендная цена. Аренда автокрана 90 тонн Аренда автокрана 90 тонн Подъёмная техника необходима при проведении строительных работ, монтаже промышленного оборудования, погрузке грузов...
  • Аренда автокрана 100 тонн Аренда автокрана 100 тонн Автокраны грузоподъёмностью до 100 тонн весьма популярны в коммерческом, промышленном и жилищном строительстве. Аренда автокрана 40 тонн Аренда автокрана 40 тонн Это серия автомобильных кранов средней грузоподъёмности широко используемых в городских условиях.
  • Условий применения
  • Особенностей погрузочных работ
  • Финансовых возможностей

Тяжёлые работы, выполняемые на необорудованных строительных площадках и требующие выносливую технику, невозможны без применения автокрана Kato 60 тонн! Данная техника разработана для работы в тяжёлых условиях, имеет усиленную стрелу и чрезвычайно устойчива к перегрузкам.

Заказать автокран

Аренда автокрана Ивановец 60 тонн

Автокран Тадано 60 тонн имеет отличную манёвренность, мобильность и экономичность в потреблении топлива. Применяется в строительно-монтажных и такелажных работах.

Наиболее экономным вариантом, идеально подходящим для городских условий, является автокран Либхер 60 тонн. Он надёжен и прост в эксплуатации, имеет небольшие габариты, что позволяет использовать его на стеснённой местности.

Какой автокран выбрать?

Прежде чем арендовать автокран, необходимо выяснить, какие у него должны быть технические характеристики. Автомобильные краны различаются грузоподъёмностью, длиной стрелы и особенностями её конструкции, скоростью рабочих движений, грузозахватным механизмом, приводами.

Выбор конкретной техники напрямую зависит от особенностей груза (крупногабаритный, негабаритный, сыпучий). В одном случае идеальным вариантом станет использование телескопического автокрана, в другом лучше подойдёт краны, оснащённые решётчатыми стрелами с гибким подвесом.

Выяснить, услуги какого автокрана принесут максимальную пользу на вашем объекте, вы можете по телефону (495) 790-34-04. Специалисты «МосКран» подберут вам идеальную технику при оптимальной стоимости.


НАШИ УСЛУГИ