Главная >> Статьи от компании МосКран >> Аренда автокрана (тоннаж) >> Аренда автокрана 100 тонн

Аренда автокрана 100 тонн

Темпы застройки Москвы и Московской области с каждым годом нарастают. Современное строительство обязано быть быстрым, качественным и экономичным, чему весьма способствует огромные возможности современной техники.

Аренда автокрана 100 тонн

Компания «МосКран» обладает крупнейшим автопарком строительной спецтехники. В идеальном состоянии содержатся краны-манипуляторы, автомобильные краны, погрузчики, автовышки, бетононасосы, самосвалы, экскаваторы и т. д. Выгодная аренда автокрана 100 тонн и другого оборудования, позволяет существенно экономить на проведении сложных строительных работ. Проблемы становятся решениями, когда за дело принимается техника «МосКран»!

Услуги крана 100 тонн от компании «МосКран»

Автокраны грузоподъёмностью до 100 тонн весьма популярны в коммерческом, промышленном и жилищном строительстве. Специализированное шасси позволяет сохранять правильную балансировку крана. Надёжный подъёмный механизм и укрепленная стрела тратят минимум времени на разворот и подъём груза. К тому же стотонники зачастую имеют компактные размеры, не превышающие 15 метров в длину и 4 в ширину.

Заказать автокран

Автокран Liebherr 100 тонн

Крупный груз не обуза, когда в дело вступает автокран Либхер 100 тонн. Надёжный, практичный подъёмник имеет шести секционную телескопическую стрелу с вылетом в 52 метра. При необходимости длина может быть увеличена за счёт дополнительного гуська на 19 метров. Кран способен поднять внушительный груз в радиусе трёх метров от его оси, широко используется в строительстве, а также при погрузочно-разгрузочных и спасательных операциях.

Аренда автокрана Тадано 100 тонн

Автокран tadano 100 тонн

Применять автокран Тадано 100 тонн выгодно на строительных работах среднего и крупного масштаба. Мощный кран обладает плавностью управления, высокой точностью погрузочных работ. Используется для перемещения крупногабаритных и негабаритных грузов на высоту до 75 метров. В строительстве применяется для подъёма бетонных плит, опор, стропил, металлоконструкций, труб. Полезен для погрузки оборудования в портах, на железной дороге и крупных складах.

Аренда автокрана Като 100 тонн

Автокран kato 100 тонн

Высокая управляемость, большой обзор кабины крановщика, мягкость подъёма груза, повышенная безопасность работы подъёмника — все эти характеристики делают автокран Като 100 тонн незаменимым помощником в любом строительстве. Кран является по-настоящему вездеходным, самостоятельно передвигается по бездорожью и терпеливо выдерживает особенности российской погоды. Продуктивен при монтаже оборудования, подъёма грузов на строительных площадках, погрузочных работах на производстве.

Выгодные условия аренды строительной техники предоставляет компания «МосКран». Опытные консультанты помогут правильно подобрать автокран, быстро и аккуратно поднимающий любые грузы на нужную высоту.

Звоните по телефону (495) 790-34-04 — получите в своё распоряжение лучшую подъёмную технику в Москве!


НАШИ УСЛУГИ