Главная >> Статьи от компании МосКран >> Аренда другой спецтехники >> Аренда контейнера в Москве

Аренда контейнера для перевозки грузов

Как перевозятся контейнеры?

Аренда контейнера в Москве и перевоз груза ро России

Для перевозки контейнеров применяются контейнеровозы, которые доставляют грузы по железной дороге, морским и речным путем, по автомагистралям. Самые распространенные контейнеровозы — это автомобильные прицепы и полуприцепы, используемые для доставки грузов по автомобильным дорогам.

Конструкция прицепов предусматривает перемещение любого нестандартного крупногабаритного груза, что позволяет использовать контейнеровозы транспортными автомобильными предприятиями для перевозки объёмных грузов в больших количествах

Арендовать контейнер в Москве можно у компании «МосКран», которая быстро доставляет грузы в контейнерах разным объемом по территории России.

Заказать контейнеровоз в Москве можно любого вида:

  • Стандартный полуприцеп, который может перевезти два 20 футовых контейнера, или один 40 футовый, что составляет более 30 тонн груза
  • Низкорамный полуприцеп, который более вместительный и перевозит крупногабаритный груз до 34 тонн
Смотрите также:

Компания «МосКран» предоставляет для перевозки контейнеров различные модели полуприцепов-контейнеровозов грузоподъёмностью 10–40 тонн, что позволяет заказчикам правильно выбрать для небольшой партии груза менее затратный контейнеровоз.

Для доставки большого количества грузов одновременно можно воспользоваться услугами контейнеровоза в Москве в виде автопоезда, состоящего из мощного седельного автомобильного тягача и полуприцепа контейнеровоза. Возможность перевозки крупнотоннажного груза зависит от модели полуприцепа.

Перевозки грузов контейнерами гарантируют целостность груза, так как опломбировка контейнера производится в присутствии заказчика, и в его же присутствии (или представителя) контейнер распломбируется в пункте назначения.

Перевоз контейнеров по России услугами нашей компании выполняется тщательно подобранной специальной техникой в соответствии с габаритами и весом перевозимых грузов. Профессиональные менеджеры по телефону (495) 790-34-04 помогут подобрать оптимальный вариант не только автомобильного контейнеровоза, с учетом особенностей перевозимого груза, но и контейнера, в который этот груз можно поместить.


НАШИ УСЛУГИ