Главная >> Статьи от компании МосКран >> Аренда другой спецтехники >> Аренда ямобура в Москве

Земляные работы с помощью аренды ямобура

Ямобур для земельных работ в Москве

Ямобур — это специальная техника, предназначенная для бурения скважин, ям, отверстий в земле. Вырытые отверстия получают правильную форму цилиндра. С применением ямобуров облегчаются и ускоряются земляные работы, выполняемые ранее людьми.

Ямобур нашёл свое широкое применение в строительной и хозяйственной отрасли: с его помощью роют ямы для посадки деревьев, установки опор и столбов, мостовых опор и других вертикальных конструкций. Любые земельные работы можно выполнить с помощью арендованного ямобура.

Виды ямобуров

Современное оборудование для бурения отверстий в земле, насчитывает большое количество видов, которые отличаются друг от друга габаритными размерами, глубине бурения, мощности установки.

Аренда ямобура в Москве сегодня доступна любому заказчику. Профессиональные менеджеры нашей компании ознакомят с видами и типами ямобуров, предлагаемых в аренду.

Ручной ямобур напоминает стальной столб, внизу у которого внизу расположена лопасть в виде винта, заканчивающаяся заостренным наконечником. С их помощью благоустраивается территория, строятся заборы. Их применяют для установки свай, для бурения отверстий под посадку деревьев и других земляных работ.

Навесные ямобуры — это специальное оборудование для бурения, закреплённое на автомобиль: погрузчик — экскаватор или трактор. Эти типы ямобуров применяются в работах по бурению неглубоких скважин, ям. В геодезических и изыскательских работах ямобур применяется для получения проб в поисках воды и полезных ископаемых.

Смотрите также:

Преимущество навесных ямобуров в том, что с помощью стрелы есть возможность выполнять бурильные работы в недоступных местах: легче добраться в такое место при наличии длинной стрелы.

Мощные бурильные крановые установки — разновидность навесных ямобуров. Они передвигаются с помощью платформ или гусеничного хода. Применяются буровые установки для:

  • монтажа свай под фундамент
  • установки опор для мостов
  • строительства переходов
  • масштабных промышленно-строительных работ

Бурильные установки кроме шнека, оборудованы устройствами для завинчивания винтовых свай.

Заказ ямобура в компании «МосКран» гарантирует вам получение в аренду ямобура любого типа по среднерыночной цене, но при этом вы можете быть уверены в технической исправности машины и в своевременной оперативной подачи на объект. По телефону в Москве (495) 790-34-04 квалифицированные специалисты компании подберут оборудование, соответствующее выполнению определенных видов работ.


НАШИ УСЛУГИ