Главная >> Статьи от компании МосКран >> Спецтехника >> Москва строится – бульдозеры арендуются

Москва строится — бульдозеры арендуются

Аренда бульдозера для земельных работ в Москве

Бульдозеры — это мощная, строительная техника, предназначенная для перемещения грунтов, различных строительных материалов и полезных ископаемых на небольшие расстояния. По сути, бульдозер представляет собой усовершенствованный вариант гусеничного или колёсного трактора, имеющий специальный навесной рабочий инструмент — отвал. От конфигурации отвала зависит сфера применения и продуктивность техники.

Заказ бульдозера в Москве — выбираем бульдозер для конкретной работы

Гусеничные и колесные бульдозеры применяются в крупном и частном строительстве, для ремонта дорог, в сельском хозяйстве, на месторождениях ископаемых. Бульдозеры помогают послойно снимать грунты в том количестве, которое необходимо заказчику, выравнивать отвалы, разрабатывать неглубокие каналы, выравнивать строительные площадки под строительство дома или прокладку дороги, выполнять работу по обратной засыпке земли в траншеи и многое другое.

Существует три основных типа бульдозера, которые отличаются между собой типом крепления отвала: не поворотные, поворотные, универсальные. Для того, чтобы арендовать бульдозер в Москве, необходимо определиться какая конкретно машина вам нужна — часто от типа машины зависит скорость выполнения работы, а значит, правильный подбор строительной техники позволит существенно сэкономить на рабочем процессе!

Смотрите также:

У кого заказать бульдозер в Москве?

Выгоднее всего арендовать бульдозер в Москве у крупной компании, владеющей целым автопарком разнообразной строительной техники. Поскольку бульдозеры являются достаточно сложным строительным оборудованием, которое необходимо постоянно поддерживать в «боевой готовности». Собственник техники заинтересован в её постоянной исправности, поэтому к услугам клиента опытные ремонтники и хорошо обученные водители.

Компания «МосКран» специализируется на предоставлении в аренду широкого ряда строительной техники. Если вам нужен бульдозер в Москве или Московской области, то партнёра выгоднее будет трудно подыскать.

В зависимости от видов работы, для выполнения которой вам нужна аренда бульдозера в Москве, специалисты «МосКран» предложат вам лучшие образцы западного производства — бульдозеры таких компаний, как Caterpillar, Dressta, Komatsu, John Deere, мощные отечественные землеройки — Уралтрак и Промтрактор, а также дешёвые, но миниатюрные и юркие китайские модели, преимущественно использующиеся для дорожных работ.

При заказе бульдозера вам не придётся самостоятельно разбираться, какой тип отвала нужен, какая важна грузоподъёмность — по телефону (495) 790-34-04 в Москве опытные консультанты помогут сделать оптимальный выбор и подберут лучшую технику в рекордные сроки!


НАШИ УСЛУГИ