Главная >> Статьи от компании МосКран >> Аренда автокрана (тоннаж) >> Аренда автокрана 400 тонн в Москве и области

Аренда автокрана 400 тонн в Москве

Современная спецтехника представляет собой мощные, универсальные машины, способные выполнять несколько операций одновременно. При этом, будь то краны, экскаваторы или бульдозеры, отличаются надёжностью и безопасностью. Однако для серьёзных и крупномасштабных проектов, как правило, выбирают самую мощную технику, которая никогда не подведёт, например автокран Либхер 400 тонн. Этот гигант используют в строительной индустрии, причём, не только при возведении зданий и строений.

Аренда автокрана Либхер 400 тонн

Прокладка тоннелей, монтаж дымовых труб котелен, строительство мостов, перекрытий, турбин электростанций, крупных объектов тяжёлой промышленности, например доменных печей и др. Помимо этого, многотонники аналогичного ряда, такие, как автокран Тадано 400 тонн и автокран Като 400 тонн, довольно часто привлекают для работы в грузовых портах и складах тяжёлой техники. Вся эта мощная техника незаменима в процессе такелажных манипуляций и погрузки/разгрузки малой техники, нестандартных грузов и тяжёлых металлоконструкций, таких, как трубы большого диаметра для трубопроводов магистрального значения.

Смотрите также:
  • Аренда автокрана 300 тонн Аренда автокрана 300 тонн Широко востребованы услуги крана 300 тонн при таких сложных работах, как строительство крупных промышленных объектов. Аренда автокрана 500 тонн Аренда автокрана 500 тонн Несравненный автокран Liebherr 500 тонн смонтирован на восьмиосной автомобильной платформе, приводимой в движение 8-цилиндровым дизельным турбодвигателем.
  • Аренда автокрана 120 тонн Аренда автокрана 120 тонн Основная сфера применения — строительство зданий и сооружений различной высотности и назначения. Аренда автокрана 160 тонн Аренда автокрана 160 тонн Данный подъёмник широко используется в военной промышленности. Он словно пушинку переносит лёгкие, средние и тяжёлые танки, весом от 20 до 80 тонн.
  • Аренда автокрана 200 тонн Аренда автокрана 200 тонн Технику сопровождают опытные крановщики, знающие все особенности управления тяжёлыми кранами и имеющими солидный стаж. Аренда автокрана 250 тонн Аренда автокрана 250 тонн В целом автокран грузоподъёмностью 250 тонн должен быть установлен на усиленное шасси, обладать гуськом, иметь мощную защитную систему.

Технические характеристики «тяжеловесов» не оставляют сомнений в их надёжности и универсальности. Автокран Liebherr 400 тонн — один из представителей в ряду самых мощных самоходных кранов немецко-швейцарского производства. Устрашающе огромная конструкция, на самом деле проявляет чудеса быстроходности и манёвренности, при том, что смонтирована на семиосном автомобильном шасси и способна развивать скорость 80 км/ч на трассе. Кран оборудован мощной стрелой в 60 м и решетчатым гуськом 84 м, поднимающими грузы на высоту, более 140 метров.

Аренда автокрана 400 тонн

Максимальная грузоподъёмность 400 тонн, что довольно внушительно. Превосходные рабочие параметры немецкого крана и других самоходных аналогов — автокран kato 400 тонн и не менее популярный автокран tadano 400 тонн, открывают широкие возможности для использования этих чудесных машин в самых разных областях промышленного производства и строительной индустрии.

В период, когда массовое строительство активизировано по всей России, услуги крана 400 тонн крайне востребованы в любое время года, независимо от климатических и погодных условий. Компания «МосКран» располагает парком самой разнообразной техники в отличном эксплуатационном состоянии. Позвоните по телефону (495) 790-34-04 и аренда автокрана 400 тонн будет предоставлена по первому требованию.

Заказать автокран


НАШИ УСЛУГИ