Главная >> Статьи от компании МосКран >> Аренда автовышки в Московской области >> Цены на услуги автовышки в Подмосковье

Цены на услуги автовышки в Подмосковье

Автовышка в Подмосковье

Автовышка — это машина, которая используется в разных сферах жизнедеятельности человека. С её помощью можно доставить людей, инструмент или оборудование на нужную высоту. Чаще всего данный тип транспорта используется во время строительных или электро-технических работ, ремонте, при мойке окон или монтаже рекламных конструкций.

Специалисты выделяют два основных типа автовышек, которые отличаются конструктивными характеристиками:

  • телескопические, используемые в стеснённых условиях: в ангарах, на небольших строительных площадках, в условиях города и так далее;
  • коленчатые, удобные во время проведения работ над кровлей здания: на более просторной площади и на большей высоте, чем предыдущий вид.

Преимущества телескопической вышки

Чаще всего телескопическая вышка необходима для выполнения задач, требующих определённой точности, а также подъёма человека или оборудования на небольшую высоту.

Если есть необходимость выполнения работ в стеснённых обстоятельствах, в зонах, засаженных деревьями, зданиями или прочими мешающими работе объектами, то лучше использовать именно телескопическую автовышку. Стрела вышки может выдвигаться до определённого уровня, что позволяет выполнять поставленную задачу даже на значительной высоте. Чаще всего возможности этого типа техники ограничивается исключительно длиной стрелы.

Преимущества коленчатого типа

Коленчатые японские автовышки в Московской области — это та техника, которая используется для выполнения наружных работ. С их помощью можно поднимать на большую высоту грузы с достаточно большим весом.

Стоимость аренды автовышки во многом зависит от типа работ, места дислокации площадки, на которой будет выполняться задача, а также от уровня сложности.

Что нужно знать, чтобы заказать автовышку?

Для того чтобы выбрать тип оборудования, необходимо определиться со следующими параметрами:

  • высота, на которой будет выполняться работа;
  • оптимальное расстояние, на которое сможет подъехать техника;
  • наличие (отсутствие) дополнительных помех в виде проводов, деревьев, зданий;
  • максимальная масса оборудования, инструментов, материалов, рабочих, которую нужно поднять на установленную высоту.

Сколько стоит автовышка?

Цена на аренду автовышки во многом зависит от сложности работы, а также времени эксплуатации и места проведения работ. Компания «МосКран» предлагает оптимальные цены. Так, например, цена заказа вышки в Подмосковье будет меняться и в зависимости от удалённости населённого пункта.

Например, расстояние от Москвы до Зеленограда составляет 25 км, значит стоимость подачи будет равняться 1125 рублей. Стоимость аренды вышки в этом же городе будет зависеть от выбранного типа техники.

Чтобы получить подробную информацию по ценам, а также отправить заявку на аренду автовышки обращайтесь в «МосКран» по телефону (495) 790-34-04.


Расчет стоимости работ
Москва без заезда в центр
Внутри 3 трансп. кольца
Выбрать город Подмосковья
Ввести расстояние вручную

С переездом на второй объект
Наличная
Безналичная

Результаты

  • Стоимость техники (руб.):
  • Подача за МКАД (руб.):
  • Стропальщики (руб.):
  • Грузчики (руб):
  • Итого (руб.):

Смотрите также: Аренда автовышки в Московской области.


НАШИ УСЛУГИ